воскресенье

Скачать бесплатно "Уолл-стрит (Wall Street)" (Фильм)


Бад Фокс, юный и амбициозный брокер, живет в мире, где у всего есть своя цена, здесь все можно купить и все можно продать. У него есть трвердое намерение стать лучшим из лучших.

Он знакомится со старым хищником Гордоном Гекко, котрый и открывает ему все тайны мастерства.

Легкие, быстрые деньги, красивые женщины, все земные удовольствия находятся в руках у Бада, а бурлящий вокруг финансовый поток несет ему еще больше денег, больше роскоши, больше возможностей и все больше искушений.

Нужно забыть обо всем, остается только один закон: "Жадность- это хорошо. Это- работает!"


Брокер Бад Фокс занимается небольшими биржевыми операциями. Бад принадлежит к поколению "яппи"- амбициозных юношей с дипломами престижных университетов. Они прагматично смотрят на жизнь и мечтают о лёгкой, быстрой карьере в бизнесе. Кумир честолюбивого Бада- крупный банковский делец Гордон Гекко, сделавший себе громадное состояние на грязных махинациях, играх по перекупке акций, понижении или повышении ставок на бирже. Этот просто гангстер в облике финансового воротилы не побрезгует ничем ради собственной наживы. Он хищная акула делового мира.


Этот фильм еще очень интересен тем, что основан на реальных событиях, которые произошли на нью-йоркской бирже в 1986 году. удачный образ биржи- полный хаос нашего безумного мира. Картина "Уолл-стрит" еще интересна в качестве модели "жизни по-американски"...


Смотреть онлайн :




  
Год : 1987
Страна : США
Режиссер : Оливер Стоун
Продолжительность : 125 мин.
Формат видео : DVD RIP
Размер : 1,47 гб



Скачать бесплатно
"Уолл-стрит (Wall Street) " в хорошем качестве