суббота

Скачать бесплатно Адам Смит. "Биржа- игра на деньги" (Аудиокнига)




Описание:
"Книга о интересных историх о биржевых спекулянтах, трейдерах, инвесторах и других финансовых воротилах"

Эта великолепная аудиокнига о управлении своим собственным капиталом, как происходит игра и каким образом работают игроки. Деньги это довольно серьезный предмет. Очень хорошо, что тема денег сейчас становиться всё более актуальна в России. Я советую очень внимательно и задумчиво слушать эту аудиокнигу и грамотно распорядиться полученными в этой книге бесценными знаниями. Надеюсь, что это поможет Вам выработать свой собственный подход в стиле торговли и эта книга будет для Вас источником нужной информации в течении многих лет работы на мировых финансовых рынках.

Из этой книги Вы узнаете - как все таки играть и выигрывать на бирже. Эта аудиокнига представляет нам совсем необычный взгляд на Уолл - Стрит, на игру на деньги, на всех её участников, которые действовали, опираясь на выработанную методику выбора и анализа ценных бумаг.

Книга Адама Смита написана в своеобразном стиле настоящих мастеров жанра, пропитана интеллигентным и язвительным юмором и читается на одном дыхании с напряжением, достойным лишь классических хороших детективов и романов о приключениях. Эта книга полна неожиданных и захватывающих дух историй – и параллельно с этим читатель книги оказывается вовлеченным в круг самых серьезнейших проблем фондовой биржи.

Оторваться от книги тем сложнее, чем больше квалификация читателя в области денег и финансов. Если новичок, просто перестанет спать пару ночей, увлеченный этой книгой и «проглотит» эту книгу, то серьезный финансист будет перечитывать эти страницы снова и снова, находя все больше идей для себя. А психолог или политик будет читать эту книгу углубленно с пристрастием – ведь она не столько о бирже, сколько о поведении толпы. И кому же, как ни политикам и психологам важнее всего знать новые аспекты массовой психологии и взглянуть по-новому силы движения толпы?

Итак, в центре внимания книги - огромная, просто нереальная махина фондовой биржи, а вокруг нее – многомиллионные толпы инвесторов, а надо всем этим – те самые таинственные Они, о существовании которых мы лишь смутно догадываемся, предполагая, что в их руках и сосредоточены главные ниточки… И многое, многое другое... Такое количество информации кажется просто невозможным. Но, к счастью для читателей, автор не остановился на этом достижении: "Биржа - игра на деньги" – это лишь первая книга в ряду блестящих и глубоких произведений, отлично сочетающих точность анализа с язвительным чувством юмором.


Год: 2008
Автор: Адам Смит
Название: Биржа- игра на деньги
Язык: русский
Продолжительность: 07:10:00
Формат: MP3
Размер: 623,15 мб




 Скачать бесплатно
"Адам Смит. Биржа- игра на деньги"


OZON.ru - Книги | Биржа - игра на деньги | Адам Смит | The Money Game | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-94599-002-7OZON.ru - Книги | Биржа - игра на деньги | Адам Смит | The Money Game | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-94599-002-7

Знаете ли вы?
Если ежемесячно откладывать по 1000 рублей (всего 33 рубля в день) под %,то через 10 лет накопится сумма более $1 000 000
Заманчиво, не так ли? – Так почему вы еще не инвестируете?