воскресенье

Скачать бесплатно "Уолл Стрит: Деньги не спят (Wall Street: Money Never Sleeps)" (Фильм)


Отмотавший тюремный срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса.

Он- динозавр, чьи методы уже давно устарели, а репутация играет дурную службу.

Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.



Сюжет второй картины не уступает по зрелищности первой. Скорее даже, наоборот. Автор картины, что прошло уже немало времени и изменения коснулись не только кино, но и самой биржевой торговли.

Во второй картине мы видим уже опытного брокера, который не только советует своим клиентам по телефону приобрести акции той или иной компании и мечтает оказаться на том конце провода, но и сам вкладывает средства в развитие определенной отрасли.

На этом и основан весь сюжет, в котором практически с самого начала возникает желание отомстить и продолжить вкладывать средства в развитие приглянувшейся этому брокеру отрасли.

Параллельно с этими желаниями молодой брокер занимается еще и личными делами, живет с девушкой, а также на протяжении всего фильма пытается наладить отношения своей подруги с ее отцом, которые оборвались в связи с лишением много лет назад свободы ее отца за биржевые махинации.



Смотреть онлайн:





Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Оливер Стоун
Продолжительность: 127 мин.
Формат видео: CAM RIP
Размер:


Скачать бесплатно
фильм "Уолл Стрит: Деньги не спят (Wall Street: Money Never Sleeps)"