суббота

Учебный счет. Нужен ли он?

 В связи с тем, что блог переехал и находится уже по другому адресу, продолжение этой статьи читайте на моем новом блоге:


Внимание!
Следующая информация могла устареть и ее актуальность только на 22.02.2011 г.


Большинство начинающих трейдеров, которые прочитали форекс учебники и хорошо знакомы с теорией работы, но при этом не имеют практического опыта торговли, при работе с реальными деньгами сталкиваются со сложностями, связанными с объективной оценкой и принятия нужных решений в текущих рыночных условиях, а также отсутствие навыков управления торговым терминалом.

Что бы этого избежать, лучше всего начать тренировку на демо счете, что позволит получить незаменимый практический опыт торговли на Forex и уверенного владения торговым терминалом.

Работая с демо счетом, можно научиться заключать сделки на на покупку и продажу валютных пар и финансовых инструментов CFD, устанавливать отложенные ордера, модифицировать имеющиеся ордера, стоп лосс и тейк профит приказы, подключать индикаторы технического анализа, рисовать трендовые линии на графике  и др.

Открыть демо счет можно в любое время и абсолютно бесплатно. Никаких ограничений ведение торговой деятельности на демо счетах нет.

Учебный демо счет даёт возможность совершать операции, не рискуя при этом потерять деньги. Торги ведутся виртуальными деньгами, что даёт Вам возможность, получить определенный опыт, создать и протестировать собственную торговую стратегию.

Открытие счета занимает 5 минут. Это время нужно, что бы скачать торговую платформу, установить его на свой компьютер и в нем же заполнить простую форму на регистрацию демо счета. После этого, будет зарегистрирован и показан Ваш номер, пароль и терминал автоматически соединится с сервером.

Открыть демо счет






 В связи с тем, что блог переехал и находится уже по другому адресу, продолжение этой статьи читайте на моем новом блоге: