вторник

Торговые платформы Devlani

 В связи с тем, что блог переехал и находится уже по другому адресу, продолжение этой статьи читайте на моем новом блоге:

Внимание!
Следующая информация могла устареть и ее актуальность только на 22.02.2011 г.


На сегодняшний день Форекс- рынок самый крупный и один из ликвидных. Товар, представленный на рынке Forex- это валюты всех стран мира. Для того чтобы получить хороший заработок на валютных биржах Форекс, особенно важно постоянно следить за свежими новостями. Поэтому была создана специальная программа- "торговая платформа".

Данная программа имеет набор всех необходимых полезных функций, которые будут полезны трейдеру, который хочет добиться результатов на рынке. Программа "торговая платформа" приобрела свою популярность благодаря быстрому развитию сети Интернет.
Торговая платформа устанавливаются на компьютер.
Главной задачей такой программы – это отражать основные пары денежных валют и курсы валют в реальном режиме времени, а так же дает возможность купли или продажи активов, ценных валют, и осуществлять различные сделки. Трейдер может видеть показатели состояние своего счёта. Кроме этого трейдер получает интересующую его информацию о сделках, открытых позициях, состояние маржи, о прибыли или убытках и всегда имеет свежие новости. Торговая платформа выводит графики в режиме реального времени, позволяет осуществлять различные расчёты и совершать покупку или продажу буквально мгновенно.






Самый удобный и популярный на сегодняшний день терминал МТ4 DEVLANI TRADER 4, платформа для торговли на рынке форекс и  STRATEGY RUNNER для торговли на рынке форекс и фьючерс.  МТ4 DEVLANI TRADER 4, позволяет иметь доступ более чем к 70 валютным парам, осуществлять мгновенную торговлю по потоковым ценам, строить графики, делать технический анализ и многое другое.




Devlani iPhone Trader позволяет клиентам торговать в любое время и в любом месте, используя их iPhone, Android или любые другие популярные устройства используя их MT4 счет.

В добавок, iPhone Trader добавлены новые возможности и удобные инструменты для улучшения и следования стилю современного трейдера.
Расширьте возможности быть в рынке всегда и везде.

Для торговли с Iphone направьте Ваш Safari на адрес www.iphone.devlani.com



Devlani iRunner позволяет клиентам торговать в любое время и в любом месте, используя их iPhone, Android или любые другие популярные устройства используя их SR счет.
В добавок, iRunner добавлены новые возможности и удобные инструменты для улучшения и следования стилю современного трейдера.
Расширьте возможности быть в рынке всегда и везде.

Для торговли с Iphone направьте Ваш Safari на адрес www.webrunner.devlani.com
Cервер компании - MM_Devlani



Для предоставления трейдерам максимально возможной торговой функциональности – как,
открытие и закрытие сделок, установка и редактирование стоплосс и тейкпрофит,
установка отложенных ордеров, торговля одним кликом, улучшенные графические возможности, многоязычный интерфейс и прямое депозитирование.

Devlani Web Trader предлагает уникальные возможности, которых нет у других брокеров.
www.webtrader.devlani.com


Для предоставления трейдерам максимально возможной торговой функциональности – как, открытие и закрытие сделок, установка и редактирование стоплосс и тейкпрофит ,
доступ к отчетам, установка отложенных ордеров, торговля одним кликом, бесплатное рисование графиков ,
Strategy Builder: Автоматические стратегии входа и выхода.

Devlani WebRunner предлагает уникальные возможности, которых нет у других брокеров
www.webrunner.devlani.com/?s=MM_Devlani



Согласно условиям компании, работа на торговом счете возможна от 1000 долл. США, минимальный лот 0.1
Для сохранения полной конфиденциальности клиента, информация о клиенте не передается на платформу Метатрейдер и Маркетмейкеру.
Номер счета присвоенный клиенту на платформе МТ4 уникален и активируется после его пополнения,
Клиенты могут иметь неограниченное количество торговых счетов.

Работа в Личном кабинете происходит через безопасное соединение. Безопасное соединение означает, что предоставляемая пользователем конфиденциальная информация, такая как имя пользователя или email, зашифровывается, чтобы она не могла быть прочитана или перехвачена посторонними лицами. Для безопасного завершения работы с Личным кабинетом всегда пользуйтесь ссылкой "Выход" в правой верхней части сайта.



 В связи с тем, что блог переехал и находится уже по другому адресу, продолжение этой статьи читайте на моем новом блоге: